Meterologia

Previsão para: 22/10/2017

Parapuã

  • Martinópolis martinopolis
  • Osvaldo Cruz osvaldo-cruz
  • Parapuã parapua
  • Presidente Venceslau presidente-venceslau
  • Rinópolis rinopolis
  • Rancharia rancharia
  • Pompeia pompeia
Razoável (dia)

30ºC

30ºC

Departamentos

Responsáveis

A+ A-

 
» SECRETARIA EXECUTIVA
  Secr. Helen Cristina Ap. Rubio
casul@casul.com.br 
     
» AUDITORIA INTERNA/GESTÃO DA QUALIDADE
  Matheus Augusto Menossi

matheus@casul.com.br

     
» DEPARTAMENTO AGRONÔMICO
  João Otávio Iglesia Temporim - Parapuã joao@casul.com.br
  Thiago Fernando Gatti Deo - Osvado Cruz thiagodeo@casul.com.br
  Leonardo Lopes Balsalobre - Rinópolis leonardo@casul.com.br
  Eduardo Delmonaco Rodrigues - Rancharia eduardorodrigues@casul.com.br
  Marcos Vinicius S. de Moraes - Pres Venceslau marcos@casul.com.br
  Ricardo Alves de Lima Toledo - Martinópolis ricardo@casul.com.br
  Amanda de Almeida Teixeira Brene - Pompeia amanda@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO DE CAFÉ
  Resp. Alcides Segatelli alcides@casul.com.br
  Alessandra Garcia de Brito alessandra@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO DE COMPRAS
  Resp. Djalma Migliorini djalma@casul.com.br
  Mônica Massarote Martello
monica@casul.com.br
  Lucimar Pereira Basso lucimar@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO CONTÁBIL
  Contador: Leandro César Toniolo leandrocesar@casul.com.br
  Solange Brambilo Pereira solange@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA
  Resp. André Luís da Silva andre@casul.com.br
  Vitor Errerias Rodrigues
vitor@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO FINANCEIRO
  Resp. Deisi Regina Maciel Lopes
deisi@casul.com.br
  Josimar Pedro da Silva josimar@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO PESSOAL
  Resp. Matheus Henrique Souza Garcia
matheushenrique@casul.com.br
  Francieli Diana dos Santos Gianelli francielidiana@casul.com.br
     
» DEPARTAMENTO VETERINÁRIO
  Dr. Laércio Bocchi Júnior junior@casul.com.br
  Dr. Luís Gustavo Castor Leopize luisgustavo@casul.com.br
  Dr. Kadu Cesar Perosso Azenha kadu@casul.com.br
  Dr. Carlos Alberto Cordeiro de Morais carloscordeiro@casul.com.br
  Dra. Mérces Rosana Vudovix merces@casul.com.br
     
» ESCRITA FISCAL
  Resp. Sandra dos Santos Henrique sandra@casul.com.br
  Dirce Duarte Fernandes Amado dirce@casul.com.br
     
» CASULBOR - USINA DE BORRACHA
  Eduardo Camargo Simões  eduardo@casul.com.br
     
» SUPERMERCADO CASUL
  João Augusto Ribeiro Padovam joaopadovan@casul.com.br
   
 

Voltar

 

Cooperativa Agropecuária de Parapuã

Rua Paraná, 1230 - Parapuã/SP - CEP: 17.730-000 - PABX: (18) 3582-9090 FAX: (18) 3582-1211

Desenvolvido por Oeste Sistemas